Архив новостей - ОБЩЕСТВЕННАЯ АКЦИЯ «ВЫБИРАЮ СПОРТ!»

02-08-2019

ОБЩЕСТВЕННАЯ АКЦИЯ «ВЫБИРАЮ СПОРТ!»

С 6 по 7 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге, в павильоне F конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» и на прилегающей территории состоится XIV Общественная акция «Выбираю спорт!» – ежегодное мероприятие, сочетающее в себе черты выставки и большого общегородского праздника для детей и их родителей, молодёжи и всех тех, кто любит спорт и активный отдых.

В рамках мероприятия жители Санкт-Петербурга смогут получить всестороннюю и полноценную информацию о городских программах в сфере физической культуры, спорта и здорового образа жизни, познакомиться с работой спортивных школ и клубов, а также испытать себя в различных видах спорта и осуществить запись в учреждения физкультурно-спортивной направленности.

«Выбираю спорт!» – это показательные выступления и встречи с известными спортсменами, конкурсы и соревнования, мастер-классы и консультации специалистов, возможность попробовать себя в том или ином виде спорта, а также записаться в бесплатные спортивные секции и кружки всех районов города.

Для взрослых посетителей квалифицированные специалисты и инструкторы расскажут все нюансы о работе с населением по месту жительства, и представят подробную информацию об оказании физкультурно-оздоровительных услуг.

Для детей и подростков будет представлен широкий спектр интерактивных площадок, на которых представится возможность испытать свои силы и возможности в многочисленных спортивных дисциплинах, а определившись с выбором, представители спортивных школ помогут родителям записать юных талантов в ближайшую спортивную секцию.

Совместно с XIV Общественной акцией «Выбираю спорт!» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдут Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч – 2019».

Подробную информацию смотрите по ссылке


Все новости

Назад