Архив новостей - Уважаемые родители!

14-06-2022

Уважаемые родители!

 

Уважаемые родители!


Предварительная запись новых обучающихся на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие  программы ОДОД ГБОУ СОШ №448 и платные услуги  на 2022-2023 учебный год будет осуществляться с 10 июня до полного комплектования групп в следующем порядке:

1 шаг. Прием предварительных заявок

 - через государственную информационную систему «Комплексная автоматизированная информационная система каталогизации ресурсов образования» https://dopobr.petersburgedu.ru/

 - при личном обращении  (по предварительному звонку) в ГБОУ СОШ №448 (каб. 3-11а) с 10 июня по будням с 10.00 до 15.00. В данном случае специалист окажет Вам помощь в формировании заявки.

телефон: 366-05-99 (по будням с 10.00 до 15.00) Вавилина Олеся Владимировна (платные услуги), Смирнова Ирина Валентиновна (руководитель ОДОД).

Обратите внимание!
Подача предварительной заявки - это выражение Вашей заинтересованности. Что бы ребенок приступил к обучению следуем дальше.

2 шаг. Приглашение на подачу документов. Подача заявления (заключение договора по платным услугам)


Прием законных представителей с целью предоставления пакета документов и подписания заявления (договора) будет осуществляться с 24 августа. Конкретная дата и время визита будут обозначены в приглашении (в связи с этим просим проверить наличие контактной информации в подаваемой заявке).

Обращаем Ваше внимание, что подать заявление и предоставить оригиналы документов имеет право только родитель (законный представитель) ребенка.

3 шаг. Зачисление на обучение


ВНИМАНИЕ! Зачисление на обучение осуществляется только после сверки оригиналов документов и предоставления копий (документ удостоверяющий личность заявителя/документ, подтверждающий полномочия законного представителя, свидетельство о рождении ребенка/паспорт, страховой номер индивидуального лицевого счета ребенка(СНИЛС)) и подписания заявления (договора) в ГБОУ СОШ №448.

ВАЖНО! Если Ваш ребенок обучался в прошлом учебном году по дополнительным  общеобразовательным общеразвивающим  программам ОДОД, он переходит на следующий год обучения по программе, согласно локальным актам, без записи. На данный момент никаких действий по электронной регистрации НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

 


Все новости

Назад